Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

В Брянской области в течение трех дней ожидается мокрый снег

По сведениям Гидрометцентра, в Брянской области в течение трех дней ожидается мокрый снег, а также шквалистый ветер.
С 8 по 10 ноября на территории региона ожидается переменная облачность, ночью – небольшие осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, днем временами небольшой, местами – умеренный мокрый снег.
Температура воздуха ночью – от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем – от 2 мороза до 5 тепла.

Зима зимой, но никому не секрет, что готовится к летнему отпуску и присматривать туры лучше заранее. Как правило многим по душе отдых за рубежем, в последние время одними из востребованных являются горячие туры на мальдивы. И если вы таки выбрали мальдивы, то можете быть уверенными что это путешествие окажется одним из самых незабываемых.

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.