Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

Глава администрации г. Суража и глава администрации Суражского района вручили свидетельства на улучшение жилищных условий

Глава администрации города Суража Ю.В. Рыков и глава администрации Суражского района А.А Задиран 3 ноября 2011 года вручили свидетельство о предоставлении мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий (в соответствии с ФЗ «О ветеранах» и указом президента РФ « Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» Седюк Христине Федоровне и Амеженко Сергею Александровичу.
В соответствии с условиями программы ей предоставляется за счет средств федерального бюджета субсидия в размере 966 600 рублей (девятьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот рублей) для приобретения жилого помещения на территории Брянской области.

Ю.В.Рыков

Ю.В.Рыков А.А.Задиран

У Суража есть своеобразный символ - уникальная по красоте часовня-усыпальница Искрицких, расположенная прямо в центре города.