Влажность 83% ветер 2-4 м/с

В Суражской библиотеке прошло мероприятие в честь 210 летия В.И.Даля

К 210-летию со дня рождения великого писателя, собирателя слов Владимира Ивановича Даля в читальном зале Суражской городской детской библиотеки прошло слайд-путешествие «Собирал слова человек» (6 «б»кл. СОШ №2, кл.рук. Рухленко Л.Ф.). Читатели познакомились с жизнью и творчеством В.Даля. Особенно удивило ребят игра «Волшебное дерево», где фруктом служили загадки, созданные Далем. Понять глубже творчество великого словособирателя помогли читателям конкурсы: «Исправь неточность», «Собери пословицу», «Сказкоград», «Скороговорушка». Итогом путешествия стало знакомство с толковым словарем великорусского языка в 4-х томах, над которым В.И. Даль трудился 53 года и собрал более 200 000 слов. сельское хозяйство, медицина, образование, населенные пункты вновь обретут жизнь."

мероприятие в честь В.И.Даля

Для тех, кто обожает тюнинг и хочет что бы его авто выглядело оригинально, можно обратить внимание на такую вещь, как нанесение пленки на автомобиль, стоит отметить безвредность данного метода, в любой момент плёнка снимается без каких либо проблем и повреждений для покрытия.