Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

Шинник (Ярославль) - Динамо (Брянск) Россия-2 покажет в прямом эфире

Во вторник 1 ноября телеканал Россия 2 в прямом эфире покажет перенесённый матч 26-го тура перенства России ФНЛ между Ярославским Шинником и Брянским Динамо. Сейчас обе команды на подъёме, Шинник ведёт борьбу за тройку чемпионата, а Динамовцы продолжают свою безпроигрышную серию уже из 10 матчей к ряду и в свою очередь, в случае победы, досрочно обеспечеивают место в заветной восьмёрке, что даёт право весной будушего года соперничать за выход в премьер-лигу. Матч обещается быть напряженным и увлекательным.
Начало трансляции 19-55

Как известно современный бизнес использует потребности в такой технологии, как телефония . Стоит отметить, что одним из лидеров телекоммуникационного рынка Северной столицы является компания ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» , образованная в 2001 году. Как правило, в удалённых районах нет возможности использования интернета телефоном, но компания стремительно развивается и покрывает всё большие и большие территории и такие возможности появляются. Компания ТКТ- владелец крупнейшей в Санкт Петербурге сети кабельного телевидения, которая покрывает все районы города и пригороды (Красное Село, Ломоносов, Колпино, Кронштадт, Пушкин, Стрельна).

И помните, что Сураж- это самый лучший город.