Погода Сураж день

Влажность 84% ветер 3-5 м/с ЮВ

вечер: 0°
ночь: 1°

Каждому молодому специалисту в селе выделят миллион рублей

Первый вице-премьер правительства Игорь Шувалов в ходе свое рабочей поездки по Приморскому краю обсудил тему сельского хозяйства в стране. Первый зампред заявил - "Один миллион рублей и жилье планируется предоставлять молодым специалистам, желающим переехать в села. Эти подъемные средства и недвижимость дадут тем, кто не менее семи лет отработает на территории муниципального образования. Мне кажется, это справедливо, а то мы дадим деньги и недвижимость, а они завтра уедут. Когда молодежь начнет возвращаться в села, тогда будут развиваться сельское хозяйство, медицина, образование, населенные пункты вновь обретут жизнь."

Игорь Шувалов в Приморье

Как правило, что бы устроиться на серёзную экономическую должность необходимо иметь специализированное обучение в области бизнеса. Для этого разработана программа обучения мва, если вы проходите обучение по данной программе, то перейдя по ссылки диплом мва на заказ вам предоставляется возможность получить консультацию у специалиста или заказать уже готовый диплом мва любой сложности.