Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

В Суражском РДК прошла познавательно-игровая программа «Наша русская матрёшка»

27 октября в Районном Доме культуры прошла познавательно-игровая программа «Наша русская МАТРЕШКА».
Программа посвящена 200-летию появления на Руси первой матрешки. Мероприятие подготовили коллектив Районного Дома культуры, сотрудники Суражской городской детской библиотеки.
Праздник украсили выступления маленьких артистов Районного Дома культуры.

РДК Сураж

Наверное каждый из владельцев интернет кошельков, таких как wmr и wmz, сталкивался с проблемой вывода денег на пластиковые карты visa/mastercard. Стоит отметить, что в сети на данный момент существует множество различных сервисов по конвертированию электронных денег. Перейдя по ссылке WebMoney - Card RUR вы сможете без проблем и за короткий промежуток время подобрать подходящий сервис с оптимальными курсами обмена.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.