Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

В Сураже сотрудниками Госавтоинспекции проведена операция «Пешеход»

Управление Госавтоинспекции УВД по Брянской области информирует: с начала года на территории г.Брянска и области зарегистрировано 78 автоаварий с участием несовершеннолетних, в которых 5 детей погибли и более 80 получили травмы различной степени тяжести. В большенстве случаев виновниками автоаварий являются сами юные участники дорожного движения.
В связи с этим 25 октября в городе Сураже сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Брянской области была проведена операция «Пешеход».
Чтобы оптимально привлечь внимание водителей к детям на дороге представители молодежного движения вместе с сотрудниками Госавтоинспекции раздавали прохожим информационные материалы, детям фликеры - светоотражающие брелки, которые можно прикрепить на рюкзак или на одежду, и ребёнок станет виден на дороге в тёмное время суток. Участники акции не обошли вниманием ни детей, ни старушек, объясняя им правила поведении на дороге. Результатом операции должно стать снижение количества ДТП с участием пешеходов в городе.

операция Пешеход в Сураже

Для желающих в совершенстве овладеть английским языком предлогается посетить курсы английского языка в санкт-петербурге. Индивидуальный подход к каждому студенту.