Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

Средняя школа №1 - старейшая школа города Суража

2 октября в средней школе №1 города Суража состоялась линейка, посвященная 75 – летию со дня основания школы.
3а 75 лет свыше 3-х тысяч выпускников получили путевку в жизнь и стали квалифицированными рабочими, специалистами сельского хозяйства, учителями, врачами, конструкторами, учеными – людьми самых разнообразных профессий. Выпускников школы отличают высокая подготовленность по всем учебным предметам, чувство общественного долга, гражданственность, активная жизненная позиция. Учащиеся школы на многих соревнованиях, олимпиадах, смотрах, конкурсах завоевывают призовые места.
На линейке присутствовали заместитель главы администрации г. Суража Жигалов Н.Н., глава администрации Суражского района Задиран А.А., начальник отдела образования Суражского района Егельский В.Р. , выпускники школы, ветераны труда. Праздник получился веселый и по-настоящему праздничный.

учителя и выпускники прошлых лет Суражской средней школы №1

Суражская средняя школа №1

директор школы №1 Морозов О.Г.

начальник отдела образования Егельский В.Р.

Суражская средняя школа №1

выпускник прошлых лет школы №1 Бондарев Ю.И.

Размещено: Tuesday, 25 October 2011 12:14

И помните, что Сураж- это самый лучший город.