Погода Сураж день

Влажность 40% ветер 2-4 м/с

вечер: 19°
ночь: 16°

Дисциплина на улице – залог здоровья

21 октября в Суражской городской детской библиотеке прошла презентация «Путешествие в страну светофорию».
На данном мероприятии ребята познакомились с правилами на улице, перекрестке; где можно и нельзя играть. Изучили дорожные знаки, которые также важны, как и знание правил поведения на дороге.
Читатели с удовольствием участвовали в викторинах и разгадывали загадки.

Суражская детская библиотека

Если у вас есть желание изучать английский за рубежом, то перейдя на сайт вы найдёте всю необходиму информацию по этому поводу. Можно смело сказать, что образование, полученное за рубежём считается самым приоритетным в современном мире.

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.