Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Кубок области 2011 так и не покорился Суражскому Пролетарию

23 октября 2011г.
Кубок Брянской области. Финал.
Брянск.Стадион "Динамо".
"Пролетарий" Сураж - "Приосколье-СКА" Брянск 0:1 (0:0)
Гол: Дмитрий Ларин 68 мин.

В предверии матча наверное мало кто из Суражан, да и не только, сомневался в победе своей команды, в том, что кубок уедет в Сураж и наконец таки прервётся эта безвыигрышная серия в финальных матчах за трофей. Судя по статистическим данным личных встреч, две победы Пролетария в чемпионате, одна из которых была выездная не так давно, фаворитом явно считались Суражане. Но как говорится "мяч-круглый" что собственно и показала игра.
В первом тайме болельщики увидели несколько супер-голевых моментов у ворот Пролетария, в которых Брянские футболисты были просто обязаны открывать счёт, но где то им помешало невезение, где то хорошая игра вратаря Суражан Кирика. В основном, вся эта острота возникала по левому флангу защиты Пролетария, на котором необъяснимым образом возникали провалы и свободные зоны. Пролетарий больше владел мячём, разыгрывая его как правило по долгу в центральной зоне, что к голевым моментам так и не приводило.
Во втором тайме картина немного изменилась, особенно после того как СКА открыл счёт, Пролетарий в нескольких отрезках зажимал соперников в своей штрафной, возникали полумоменты, но к сожалению гола в ворота Приосколья Суражские болельщики так и не увидели. В свою очередь можно сказать, что футболисты СКА грамотно отыграли 2-ой тайм, опять же имели шансы забить на контротаках, да и в целом выиграли титул заслуженно и по делу, с чем их можно и поздравить.
Хочется отметить Суражских болельщиков, которые не в маленьком количестве в такую холодную погоду приехали поддержать свою команду в далёкий город Брянск и в ходе всего матча оказывали очень внушительную поддержку.

Финал кубка. Приосколье СКА - Пролетарий Сураж

Приосколье СКА - Пролетарий Сураж