Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

23 октября Пролетарий Сураж сыграет в финальном матче кубка Брянской области по футболу

23 октября в городе Брянск на стадионе «Динамо» в финале Кубка региона встретится чемпион-2011 «Пролетарий» из Суража и четвертая команда первенства — «Приосколье-СКА» (Брянск).
Напомним, что Пролетарий брал трофей всего единожды в своей истории, в 2005-м, одолев в решающем поединке фокинский «Цемент» — 2:1. Затем суражане трижды уступали в финале. На сей раз они в одной второй финала переиграли дома брянский «Втормет» — 2:0. Год назад Кубок отправился в Сельцо, когда «Сокол» на динамовском стадионе одолел тех же вторметовцев — 1:0.
Финал-2011 на главной арене области начнется в 14:00.
Уважаемые болельщики, просим вас, по возможности, поддержать нашу команду. У Пролетария в этом году  есть все шансы сделать "золотой дубль".

Если вы не справляетесь с курсовой или дипломной работой в связи с нехваткой времени, то перейдя по ссылке вы сможете заказать курсовые недорого, при этом на сайте есть уже готовая подборка курсовых работ и рефератов, охватывающих весь спектр востребованных тематик на текущий момент времени.