Погода Сураж вечер

Влажность 78% ветер 1-3 м/с Ю

ночь: 15°
утро: 19°

Руководители ООО «ТЭК-Энерго» обсудили с главой региона первые месяцы работы гарантирующего поставщика электроэнергии

29 сентября в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча врио Губернатора области Александра Богомаза с генеральными директорами ОАО «Межрегионэнергосбыт»  - Станиславом Ашировым и  ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» - Татьяной Бычковой.
В ходе встречи обсуждались первые итоги деятельности ООО «ТЭК-Энерго» в статусе гарантирующего поставщика электроэнергии на территории региона. ООО «ТЭК-Энерго» находится под управлением ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» по вопросам, связанным с организацией его деятельности в качестве гарантирующего поставщика. 100% акций ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» принадлежат  ОАО «Межрегионэнергосбыт».
В ходе беседы Татьяна Бычкова отметила, что энергосбытовики приняли все возможные меры для того, чтобы процесс смены гарантирующего поставщика не отразился на потребителях электроэнергии и прошел для них в максимально удобных условиях. В свою очередь Александр Богомаз выразил удовлетворенность тем комплексом мер, который осуществило ООО «ТЭК-Энерго» для выполнения функций гарантирующего поставщика электроэнергии. Глава региона отметил, что областная власть в рамках законодательства всегда будет содействовать работе гарантирующего поставщика на территории области.
Кроме текущей деятельности всего энергокомплекса региона на встрече обсуждались вопросы социальной ответственности гарантирующего поставщика перед жителями области. Руководитель области отметил важность участия ООО «ТЭК-Энерго» в восстановлении культурно-религиозных объектов на территории области, в частности – Церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Стародубском районе. GOR0977.jpg

Руководители  ООО «ТЭК-Энерго» обсудили с главой региона первые месяцы работы гарантирующего поставщика электроэнергии

Если Вам необходимо написать реферат, курсовую работу или диплом и на это нет времени, тогда здесь вы можете заказать написание любого учебного проекта от профессиональных преподавателей по Вашей теме.
Размещено: Tuesday, 30 September 2014 15:32