Влажность 41% ветер 3-5 м/с ЮВ
Ясно без осадков

утро: 25°

Поздравление с Днем учителя!

Уважаемые работники сферы образования!
Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!
Мы привычно называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни. И в этот день все мы вспоминаем любимых наставников, всех тех, кто изо дня в день кропотливым трудом совершал и совершает настоящее чудо – превращает робкого и пытливого первоклассника в зрелую личность, в гражданина и патриота своей страны.
Сегодня школьники, студенты, воспитанники всех образовательных учреждений чествуют своих педагогов, но только через годы они по-настоящему осознают, насколько велик был вклад учителя в их судьбу.
Наш город всегда славился своими учителями. И сегодня Сураж приветствует тех, чья неустанная и самоотверженная работа устремлена в будущее. Передавая потомкам все лучшее от прежних поколений, каждый из вас осознает, что в ваших классах и аудиториях сидят те, кто будет вершить судьбу города в нынешнем веке. Вот почему, обращаясь к Вам, мы говорим, что в ваших руках – будущее нашего народа, нашей Родины.
Ваши заинтересованность, знания и опыт по воспитанию юной смены дают нам основание быть уверенными в том, что, развивая инициативу и творчество молодежи, ее могучий потенциал социальной активности, мы сумеем совместными усилиями воспитать достойную смену, способную решать чрезвычайно сложные задачи общественно-политического и социально-экономического развития города.
С праздником вас, дорогие учителя!
Искренне желаем вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Глава города Суража Н.П.Сиваков