Погода Сураж день

вечер: -1°
ночь: -1°

С днем города!

Уважаемые жители города Суража!
Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!
День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании. Сегодня мы можем сказать, что в городе много талантливых, инициативных,  трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем,  сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие Суражане!
Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и благополучия вам!

Глава города Суража Н.П.Сиваков
Глава администрации города Суража Ю.В.Рыков