Погода Сураж вечер

Влажность 78% ветер 1-3 м/с Ю

ночь: 15°
утро: 19°

Для ребят 3-го класса средней школы номер 1 провели классный час на тему «Террор»

5 сентября в 3 классе средней школы 1 (классный руководитель Кравченко Наталья Кузьминична) прошел классный час на тему «Террор». Библиотекарь Бурак Елена Васильевна поведала ребятам о том, что знания правильного поведения при угрозе терроризма помогут защитить себя и окружающих от их последствий. Учащиеся получили буклеты «Нет терроризму!», прочитав их, ребята могут понять, что такое терроризм, каковы последствия его действий; как правильно вести себя в случае захвата в заложники; что необходимо делать в случае взрыва; как поступить, если вы обнаружили взрывоопасные предметы; какие меры необходимо предпринять, если вам угрожают по телефону.
Каждый гражданин должен подготовить себя и своих близких к выживанию в опасной или экстремальной ситуации. Обо всем подозрительном необходимо сообщать в полицию, а также в единую службу спасения.

День знаний, Сураж, школа №2

Размещено: Wednesday, 10 September 2014 19:16