Погода Сураж вечер

Влажность 78% ветер 1-3 м/с Ю

ночь: 15°
утро: 19°

Ковалева Вера Федоровна и Мехедова Любовь Ивановна награждены почетными грамотами

Почетной грамотой Брянской областной Думы и нагрудным знаком за многолетний добросовестный труд награждена Ковалева Вера Федоровна, оператор газовой котельной МБОУ «Овчинская ООШ» Суражского района и Мехедова Любовь Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Капелька» города Суража за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с 55-летием со дня рождения. Виктор Анатольевич Зима, депутат Брянской областной Думы, помощник губернатора Брянской области и Юрий Витальевич Рыков, глава администрации города Суража, поздравили женщин с заслуженной наградой, пожелали дальнейших успехов в труде, здоровья и благополучия.

Размещено: Tuesday, 17 June 2014 11:52