Влажность 96% ветер 0-2 м/с

В Сураже отметили День медработника

Медицинские работники ГБУЗ «Суражской ЦРБ» отметили свой профессиональный праздник. 11 июня они собрались в районном Доме культуры, где принимали поздравления от руководителей города и района, своих коллег и артистов МБУК «РКДБЦ». Ведущая праздничного мероприятия «От всей души» Елена Сальникова в своем рассказе о выдающихся работниках медицины нашего края: Галине Александровне Володченко, Михаиле Ивановиче Кузьменке, Светлане Евгеньевне Лашко, Галине Васильевне Пинчуковой, Валентине Ильиничне Пищейко, Зинаиде Васильевне Сиваковой отметила не только их профессиональные качества, но и душевные, человеческие.
Глава города Суража Н.П.Сиваков и глава городской администрации Ю.В.Рыков вручили цветы и Почетные грамоты Суражской городской администрации и городского Совета народных депутатов. Председатель профсоюзного комитета В.Е.Зыкова вручила Почетные грамоты департамента здравоохранения Брянской области.

Уважаемые работники здравоохранения!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником от администрации города Суража и городского Совета народных депутатов!
Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье. Вы помогаете жителям нашего города поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты Вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.
Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего города, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!
Низкий Вам поклон!

В Сураже отметили День медработника

Если вы учитесь в Красноярске и Вам необходима контрольная на заказ, тогда перейдя по ссылке Вы получите всю необходимую информацию по данному вопросу.

Размещено: Monday, 16 June 2014 16:01