Погода Сураж день

Влажность 84% ветер 3-5 м/с ЮВ

вечер: 0°
ночь: 1°

Памятные книги музею гостиницы «Суражичи» и Суражской городской детской библиотеке

17 октября 2011 года глава администрации города Суража Юрий Витальевич Рыков от лица администрации города вручил памятные книги музею гостиницы «Суражичи» и Суражской городской детской библиотеке.
Перед библиотекарями города стоит задача по привлечению детей и юношества к чтению. Читать модно! Посещать библиотеку престижно! Под таким девизом работает Суражская городская детская библиотека.

Вручение памятных книг

Если вы собрались посетить Питер, не важно деловая это поездка или туристическая, изначально стоит уделить внимание подбору отеля для своего будущего размещения. Можно сказать, что неплохим вариантом станет размещение в гостинице «Карелия», Санкт-Петербург. Перейдя по ссылке вы получите всю информацию по типам номеров гостиницы, их подробному описанию и стоимостью размещения.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.