Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Поезд ЛДПР побывал в Сураже

Сегодня агитационный поезд Либерально-демократической партии России побывал в нашем городе. Жители имели возможность обратиться со своими просьбами и пожеланиями к представителям партии. C 20 мая по 12 июня агитпоезд ЛДПР проедет по европейской и приволжской частям России, также посетит уральский и северо-западный округа страны.
Поезд сделает остановки в 20 регионах, и более чем на 200 станциях депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, сотрудники Центрального аппарата партии, профессиональные юристы будут проводить прием граждан нашей страны.
Регионы, в которых побывает агитпоезд ЛДПР: Калужская, Брянская, Курская, Воронежская, Саратовская, Волгоградская, Самарская, Оренбургская, Челябинская, Курганская, Свердловская, Кировская, Архангельская, Вологодская, Новгородская, Тверская области, Удмуртская Республика, республики Башкортостан и Коми, а также Пермский край.

Поезд ЛДПР побывал в Сураже

Размещено: Wednesday, 21 May 2014 19:55