Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

В Сураже отпраздновали День пионерии

На центральной площади города Суража состоялась торжественная линейка, посвященная Дню пионерии. Среди почетных гостей праздника – представители городской и районной администраций, отдела образования, Совета ветеранов и ветераны пионерского движения. Они пришли поздравить участников детского движения и пожелать им продолжать добрые традиции, которыми славилась Пионерия.
В этом году ряды детской и подростковой организации «Юность Брянщины» пополнили 40 мальчишек и девчонок. На празднике Почетными грамотами департамента образования Брянской области и Суражского районного отдела образования были награждены самые отличившиеся вожатые, детские организации, финалисты и призеры областных конкурсов. Почетное право повязать галстуки и приколоть значки было предоставлено гостям праздника. Мероприятие продолжилось в городском парке, где ребята приняли участие в «Игре по станциям».

День пионерии - Сураж

Размещено: Wednesday, 21 May 2014 19:51