Погода Сураж вечер

Влажность 82% ветер 3-5 м/с Ю
Малооблачно без осадков

ночь: -3°

Воспитанники детского сада «Капелька» побывали в гостях в библиотеке

Воспитанники детского сада «Капелька» побывали в гостях в городской детской библиотеке, где их ожидал урок доброты. Библиотекарь Бурак Е.В. помогла понять читателям необходимость и ценность понятия «дружба». На примере прочитанных стихов А.Барто и Б.Заходера дала понятия детям о настоящей дружбе. Ребята хором исполнили песенки о дружбе: «Если с другом вышел в путь», «Дружба крепкая», «Улыбка». Дружно принимали участие в играх: «Ты мой друг!», «Прости меня!», «Кто с кем дружит». Познакомились с правилами и законами дружбы. Закончилось мероприятие стихами:

Так давайте, давайте дружить,
Пусть не раз нам стихи эти вспомнятся.
Если дружбой всегда дорожить,
То любое желание исполнится.

Библиотекарь пожелала читателям сделать нашу жизнь хорошей. «Давайте помогать друг другу в трудную минуту, давайте, выбирать хороших и верных друзей. Давайте скажем друг другу на прощание слова известного терпеливого и добрейшего кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно! И я думаю, что это мероприятие вам запомнится, и после него вы не будите обижать друг друга и бросать в трудную минуту».

Воспитанники детского сада «Капелька» побывали в гостях  в библиотеке

Если вас интересует такая услуга, как аренда вертолета, тогда перейдя по ссылке вы попадете на сайт специализированной компании по выполнению авиационных работ и получите всю необходимую информацию по вашему вопросу.
Размещено: Wednesday, 21 May 2014 19:46