Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

В Брянской областной детской библиотеке прошел областной семинар для руководителей детских библиотек

14 мая 2014 года в Брянской областной детской библиотеке прошел областной семинар для руководителей детских библиотек области «Библиотечное краеведение в системе сохранения и популяризации культурно-исторического наследия родного края». В рамках семинара состоялось заседание круглого стола, посвященное юбилею детского журнала о природе для семейного чтения «Муравейник», главным редактором которого является наш земляк, писатель, Почетный гражданин Суражского района Н.Н.Старченко. Участниками мероприятия стали работники муниципальных детских библиотек Брянской области, Н.Н.Старченко, писатель и журналист А.Я.Новицкий, писатель-краевед В.Д.Захарова, известный брянский фотохудожник Н.С.Романов.
Директор Суражской городской детской библиотеки Т.Л.Баля и учитель русского языка и литературы СОШ №3 г.Суража О.С.Кузьменок поделились с брянскими коллегами своим опытом социального партнерства школ города и детской библиотеки в вопросах популяризации творчества писателей-земляков. За неравнодушное отношение к вопросам патриотического воспитания детей и подростков, большую работу, проводимую в этом направлении, директор Суражской детской библиотеки Баля Т.Л. была награждена благодарственным письмом Брянской областной детской библиотеки.

семинар для руководителей детских библиотек области

Если вам необходима профессиональная уборка в квартире, тогда перейдя по ссылке http://clean-best.ru/ вы можете заказать соответствующую клининговую услугу, после проведения которой максимальная чистота в вашем доме будет гарантирована на 100%.
Размещено: Tuesday, 20 May 2014 13:02