Погода Сураж день

Влажность 84% ветер 3-5 м/с ЮВ

вечер: 0°
ночь: 1°

Глава администрации города Суража 17 октября 2011 года вручил государственный жилищный сертификат

Глава администрации города Суража Ю.В. Рыков 17 октября 2011 года вручил государственный жилищный сертификат о предоставлении социальных выплат на приобретение жилого помещения Щерба Александру Петровичу являющегося участником программы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы.
В соответствии с условиями программы ему предоставляется за счет средств федерального бюджета социальная выплата в размере 1620000 рублей (один миллион шестьсот двадцать тысяч рублей) для приобретения жилого помещения на территории Брянской области.

Глава администрации города Рыков Ю.В. вручает жилищный сертификат Щерба А.П.

Не можете определиться с выбором подходящего для вас офиса? Оптимальным вариантом по соотношению цена-качество могут стать лофт офисы в москве. Помещения в стиле лофт даёт возможность разбить рабочее пространство офиса по своему собственному усмотрению.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.