Город Сураж, Брянская область

Администрация города Суража
243500, Брянская область, г. Сураж, ул. Ленина, д. 40


Погода Сураж вечер

Давление 752 мм.рт.ст.
Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков
Предоставлено GisMeteo.ru

-2°

ночь: -6°
утро: -6°

Календарь Первенства Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 2 дивизион сезон 2014

Календарь Первенства Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 2 дивизион сезон 2014.
Утвержден на заседании Исполкома БРОО Брянская областная Федерация футбола.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур
26 апреля 2014 г. (суббота)
002. 18.00 <Спарта> (Б. Березка) - <Буревестник> (Севск) ___:___
003. 18.00 <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
007. 18.00 <Клинцы> (Клинцы) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
008. 18.00 <Дубровка> (Дубровка) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
27 апреля 2014 г. (воскресенье)
001. 18.00 <Пролетарий> (Сураж) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
004. 18.00 <Партизан> (Брянск) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
005. 18.00 <Авангард> (Клетня) - <Локоть> (Локоть) ___:___
006. 18.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___

2-й тур
02 мая 2014 г. (пятница)
009. 18.00 <Урожай> (Отрадное) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
016. 18.00 <Заря-2> (Стародуб) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
03 мая 2014 г. (суббота)
010. 18.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
012. 18.00 <Локоть> (Локоть) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
013. 18.00 <Партизан> (Брянск) - <Авангард> (Клетня) ___:___
015. 18.00 <Буревестник> (Севск) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
04 мая 2014 г. (воскресенье)
011. 18.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
014. 18.00 <Новозыбков> (Новозыбков) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/64 финала

6, 10 - 12 мая 2014 г. (вторник, суббота - понедельник)

3-й тур
07 мая 2014 г. (среда)
021. 19.00 <Партизан> (Брянск) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
08 мая 2014 г. (четверг)
018. 19.00 <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
024. 19.00 <Урожай> (Отрадное) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
10 мая 2014 г. (суббота)
017. 18.00 <Пролетарий> (Сураж) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
020. 18.00 <Авангард> (Клетня) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
022. 18.00 <Клинцы> (Клинцы) - <Локоть> (Локоть) ___:___
023. 18.00 <Дубровка> (Дубровка) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
11 мая 2014 г. (воскресенье)
019. 18.00 <Буревестник> (Севск) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___

4-й тур
14 мая 2014 г. (среда)
028. 19.00 <Партизан> (Брянск) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
16 мая 2014 г. (пятница)
025. 19.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
026. 19.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
17 мая 2014 г. (суббота)
027. 18.00 <Локоть> (Локоть) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
029. 18.00 <Новозыбков> (Новозыбков) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
031. 15.00 <Заря-2> (Стародуб) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
032. 18.00 <Спарта> (Б. Березка) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
18 мая 2014 г. (воскресенье)
030. 18.00 <Буревестник> (Севск) - <Авангард> (Клетня) ___:___

5-й тур
20 мая 2014 г. (вторник)
033. 19.00 <Пролетарий> (Сураж) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
034. 19.00 <Мелькрукк> (Брянск) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
038. 19.00 <Дубровка> (Дубровка) - <Партизан> (Брянск) ___:___
039. 19.00 <Урожай> (Отрадное) - <Локоть> (Локоть) ___:___
21 мая 2014 г. (среда)
035. 19.00 <Авангард> (Клетня) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
037. 19.00 <Клинцы> (Клинцы) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
040. 19.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
22 мая 2014 г. (четверг)
036. 19.00 <Мебельщик> (Б. Берега) - <Буревестник> (Севск) ___:___

6-й тур
23 мая 2014 г. (пятница)
043. 19.00 <Партизан> (Брянск) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
048. 19.00 <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
24 мая 2014 г. (суббота)
042. 18.00 <Локоть> (Локоть) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
044. 18.00 <Новозыбков> (Новозыбков) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
047. 18.00 <Спарта> (Б. Березка) - <Авангард> (Клетня) ___:___
25 мая 2014 г. (воскресенье)
041. 19.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
045. 19.00 <Буревестник> (Севск) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
046. 18.00 <Заря-2> (Стародуб) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/32 финала

26 - 29 мая 2014 г. (понедельник - четверг)

7-й тур
30 мая 2014 г. (пятница)
055. 19.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <Партизан> (Брянск) ___:___
31 мая 2014 г. (суббота)
051. 19.00 <Мебельщик> (Б. Берега) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
054. 19.00 <Урожай> (Отрадное) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
01 июня 2014 г. (воскресенье)
050. 18.00 <Авангард> (Клетня) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
052. 18.00 <Клинцы> (Клинцы) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
053. 18.00 <Дубровка> (Дубровка) - <Буревестник> (Севск) ___:___
056. 18.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Локоть> (Локоть) ___:___
02 июня 2014 г. (понедельник)
049. 19.00 <Мелькрукк> (Брянск) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___

Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финал (Первые матчи)

03 - 05 июня 2014 г. (вторник - четверг)

8-й тур
07 июня 2014 г. (суббота)
061. 18.00 <Заря-2> (Стародуб) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
062. 18.00 <Спарта> (Б. Березка) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
063. 19.00 <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
08 июня 2014 г. (воскресенье)
057. 18.00 <Локоть> (Локоть) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
059. 18.00 <Новозыбков> (Новозыбков) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
060. 18.00 <Буревестник> (Севск) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
064. 19.00 <Мелькрукк> (Брянск) - <Авангард> (Клетня) ___:___
09 июня 2014 г. (понедельник)
058. 19.00 <Партизан> (Брянск) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___

9-й тур
10 июня 2014 г. (вторник)
067. 19.00 <Клинцы> (Клинцы) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
068. 19.00 <Дубровка> (Дубровка) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
11 июня 2014 г. (среда)
066. 19.00 <Мебельщик> (Б. Берега) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
069. 19.00 <Урожай> (Отрадное) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
070. 19.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <Буревестник> (Севск) ___:___
12 июня 2014 г. (четверг)
065. 19.00 <Пролетарий> (Сураж) - <Авангард> (Клетня) ___:___
071. 19.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
072. 19.00 <Локоть> (Локоть) - <Партизан> (Брянск) ___:___

10-й тур
13 июня 2014 г. (пятница)
078. 19.00 <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
14 июня 2014 г. (суббота)
076. 18.00 <Заря-2> (Стародуб) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
077. 19.00 <Спарта> (Б. Березка) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
079. 19.00 <Мелькрукк> (Брянск) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
15 июня 2014 г. (воскресенье)
073. 19.00 <Партизан> (Брянск) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
074. 18.00 <Новозыбков> (Новозыбков) - <Локоть> (Локоть) ___:___
075. 18.00 <Буревестник> (Севск) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
080. 19.00 <Мебельщик> (Б. Берега) - <Авангард> (Клетня) ___:___

Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финал (Ответные матчи)

17 - 19 июня 2014 г. (вторник - четверг)

11-й тур
20 июня 2014 г. (пятница)
084. 19.00 <Урожай> (Отрадное) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
21 июня 2014 г. (суббота)
083. 18.00 <Дубровка> (Дубровка) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
085. 18.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
087. 18.00 <Локоть> (Локоть) - <Буревестник> (Севск) ___:___
22 июня 2014 г. (воскресенье)
081. 15.00 <Пролетарий> (Сураж) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
082. 15.00 <Клинцы> (Клинцы) - <Авангард> (Клетня) ___:___
088. 15.00 <Партизан> (Брянск) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
23 июня 2014 г. (понедельник)
086. 19.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/16 финала

23 - 26 июня 2014 г. (понедельник - четверг)

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/8 финала

27 июня 2014 г. (пятница) - 13:00

12-й тур
27 июня 2014 г. (пятница)
093. 19.00 <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
094. 19.00 <Мелькрукк> (Брянск) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
28 июня 2014 г. (суббота)
095. 18.00 <Авангард> (Клетня) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
096. 18.00 <Мебельщик> (Б. Берега) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
29 июня 2014 г. (воскресенье)
089. 18.00 <Новозыбков> (Новозыбков) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
090. 18.00 <Буревестник> (Севск) - <Партизан> (Брянск) ___:___
091. 18.00 <Заря-2> (Стародуб) - <Локоть> (Локоть) ___:___
092. 18.00 <Спарта> (Б. Березка) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___

Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финал (Первые матчи)

01 - 03 июля 2014 г. (вторник - четверг)

13-й тур*
04 июля 2014 г. (пятница)
097. 19.00 <Пролетарий> (Сураж) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
05 июля 2014 г. (суббота)
098. 18.00 <Дубровка> (Дубровка) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
100. 19.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
06 июля 2014 г. (воскресенье)
099. 19.00 <Урожай> (Отрадное) - <Авангард> (Клетня) ___:___
101. 19.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
102. 18.00 <Локоть> (Локоть) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
103. 18.00 <Партизан> (Брянск) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
104. 18.00 <Новозыбков> (Новозыбков) - <Буревестник> (Севск) ___:___

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финала

07 - 09 июля 2014 г. (понедельник - среда)

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/4 финала

11 июля 2014 г. (пятница) - 13:00

14-й тур*
11 июля 2014 г. (пятница)
109. 19.00 <Мелькрукк> (Брянск) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
111. 19.00 <Мебельщик> (Б. Берега) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
12 июля 2014 г. (суббота)
107. 19.00 <Спарта> (Б. Березка) - <Партизан> (Брянск) ___:___
108. 18.00 <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Локоть> (Локоть) ___:___
110. 18.00 <Авангард> (Клетня) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
112. 18.00 <Клинцы> (Клинцы) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
13 июля 2014 г. (воскресенье)
105. 19.00 <Буревестник> (Севск) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
106. 18.00 <Заря-2> (Стародуб) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___

Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финал (Ответные матчи)

15 - 17июля 2014 г. (вторник - четверг)

Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/2 финала

18 июля 2014 г. (пятница) - 13:00

15-й тур
18 июля 2014 г. (пятница)
115. 19.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
19 июля 2014 г. (суббота)
114. 19.00 <Урожай> (Отрадное) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
118. 18.00 <Партизан> (Брянск) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
20 июля 2014 г. (воскресенье)
113. 18.00 <Пролетарий> (Сураж) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
116. 19.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Авангард> (Клетня) ___:___
117. 19.00 <Локоть> (Локоть) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
119. 18.00 <Новозыбков> (Новозыбков) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
120. 19.00 <Буревестник> (Севск) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур
01 августа 2014 г. (пятница)
127. 19.00 <Мичуринский> (Мичуринский) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
01 - 03 августа 2014 г. (пятница - воскресенье)
121. __.__ <Заря-2> (Стародуб) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
122. __.__ <Буревестник> (Севск) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
123. __.__ <Новозыбков> (Новозыбков) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
124. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Партизан> (Брянск) ___:___
125. __.__ <Локоть> (Локоть) - <Авангард> (Клетня) ___:___
126. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
128. __.__ <Урожай> (Отрадное) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___

17-й тур
04 - 06 августа 2014 г. (понедельник - среда)
129. __.__ <Пролетарий> (Сураж) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
130. __.__ <Дубровка> (Дубровка) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
131. __.__ <Клинцы> (Клинцы) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
132. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <Локоть> (Локоть) ___:___
133. __.__ <Авангард> (Клетня) - <Партизан> (Брянск) ___:___
134. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
135. __.__ <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Буревестник> (Севск) ___:___
136. __.__ <Спарта> (Б. Березка) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___

18-й тур*
08 августа 2014 г. (пятница)
143. 19.00 <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
08 - 10 августа 2014 г. (пятница - воскресенье)
137. __.__ <Спарта> (Б. Березка) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
138. __.__ <Заря-2> (Стародуб) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
139. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Буревестник> (Севск) ___:___
140. __.__ <Новозыбков> (Новозыбков) - <Авангард> (Клетня) ___:___
141. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <Партизан> (Брянск) ___:___
142. __.__ <Локоть> (Локоть) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
144. __.__ <Мичуринский> (Мичуринский) - <Урожай> (Отрадное) ___:___

Примечание:
* - В случае выхода команд(ы) 2 дивизиона в 1/4 финала Кубка Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, матч(и) 22-го тура состоятся в резервный день.

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финала
11 - 12 августа 2014 г. (понедельник - вторник)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/2 финала

14 августа 2014 г. (пятница) - 13:00

19-й тур
15 - 17 августа 2014 г. (пятница - воскресенье)
145. __.__ <Пролетарий> (Сураж) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
146. __.__ <Урожай> (Отрадное) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
147. __.__ <Дубровка> (Дубровка) - <Локоть> (Локоть) ___:___
148. __.__ <Клинцы> (Клинцы) - <Партизан> (Брянск) ___:___
149. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
150. __.__ <Авангард> (Клетня) - <Буревестник> (Севск) ___:___
151. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
152. __.__ <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___

20-й тур
19 - 21 августа 2014 г. (вторник - четверг)
153. __.__ <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
154. __.__ <Спарта> (Б. Березка) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
155. __.__ <Заря-2> (Стародуб) - <Авангард> (Клетня) ___:___
156. __.__ <Буревестник> (Севск) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
157. __.__ <Новозыбков> (Новозыбков) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
158. __.__ <Партизан> (Брянск) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
159. __.__ <Локоть> (Локоть) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
160. __.__ <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___

21-й тур
22 - 24 августа 2014 г. (суббота - воскресенье)
161. __.__ <Пролетарий> (Сураж) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
162. __.__ <Мичуринский> (Мичуринский) - <Локоть> (Локоть) ___:___
163. __.__ <Урожай> (Отрадное) - <Партизан> (Брянск) ___:___
164. __.__ <Дубровка> (Дубровка) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
165. __.__ <Клинцы> (Клинцы) - <Буревестник> (Севск) ___:___
166. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
167. __.__ <Авангард> (Клетня) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
168. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___

Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/2 финал (Первые матчи)

26 - 27 августа 2014 г. (вторник - среда)

22-й тур
29 - 31 августа 2014 г. (пятница - воскресенье)
169. __.__ <Пролетарий> (Сураж) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
170. __.__ <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Авангард> (Клетня) ___:___
171. __.__ <Спарта> (Б. Березка) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
172. __.__ <Заря-2> (Стародуб) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
173. __.__ <Буревестник> (Севск) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
174. __.__ <Новозыбков> (Новозыбков) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
175. __.__ <Партизан> (Брянск) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
176. __.__ <Локоть> (Локоть) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___

Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/2 финал (Ответные матчи)

02 - 03 сентября 2014 г. (вторник - среда)

23-й тур*
06 сентября 2014 г. (суббота)
179. __.__ <Мичуринский> (Мичуринский) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
05 - 07 сентября 2014 г. (пятница - воскресенье)
177. __.__ <Пролетарий> (Сураж) - <Локоть> (Локоть) ___:___
178. __.__ <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Партизан> (Брянск) ___:___
180. __.__ <Урожай> (Отрадное) - <Буревестник> (Севск) ___:___
181. __.__ <Дубровка> (Дубровка) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
182. __.__ <Клинцы> (Клинцы) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
183. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
184. __.__ <Авангард> (Клетня) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___

Примечание:
* - В случае выхода команд(ы) 2 дивизиона в 1/2 финала Кубка Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, матч(и) 22-го тура состоятся в резервный день.

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/2 финала

08 - 09 сентября 2014 г. (понедельник - вторник)

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин,
Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин,
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион
Жеребьёвка Финалов

11 сентября 2014 г. (четверг) - 13:00

24-й тур
12 - 15 сентября 2014 г. (пятница - понедельник)
185. __.__ <Авангард> (Клетня) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
186. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
187. __.__ <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
188. __.__ <Спарта> (Б. Березка) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
189. __.__ <Заря-2> (Стародуб) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
190. __.__ <Буревестник> (Севск) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
191. __.__ <Новозыбков> (Новозыбков) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
192. __.__ <Партизан> (Брянск) - <Локоть> (Локоть) ___:___

25-й тур
19 - 22 сентября 2014 г. (пятница - понедельник)
193. __.__ <Пролетарий> (Сураж) - <Партизан> (Брянск) ___:___
194. __.__ <Локоть> (Локоть) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
195. __.__ <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Буревестник> (Севск) ___:___
196. __.__ <Мичуринский> (Мичуринский) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
197. __.__ <Урожай> (Отрадное) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
198. __.__ <Дубровка> (Дубровка) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
199. __.__ <Клинцы> (Клинцы) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
20 сентября 2014 г. (суббота)
200. 15.00 <Авангард> (Клетня) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___

Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
Финал

24 октября 2014 г. (среда)

26-й тур
26 - 29 сентября 2014 г. (пятница - понедельник)
201. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
202. __.__ <Авангард> (Клетня) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___
203. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
204. __.__ <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
205. __.__ <Спарта> (Б. Березка) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
206. __.__ <Заря-2> (Стародуб) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
207. __.__ <Буревестник> (Севск) - <Локоть> (Локоть) ___:___
208. __.__ <Новозыбков> (Новозыбков) - <Партизан> (Брянск) ___:___

27-й тур
04 - 05 октября 2014 г. (суббота - воскресенье)
209. __.__ <Пролетарий> (Сураж) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
210. __.__ <Партизан> (Брянск) - <Буревестник> (Севск) ___:___
211. __.__ <Локоть> (Локоть) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
212. __.__ <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
213. __.__ <Мичуринский> (Мичуринский) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
214. __.__ <Урожай> (Отрадное) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
215. __.__ <Дубровка> (Дубровка) - <Авангард> (Клетня) ___:___
216. __.__ <Клинцы> (Клинцы) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___

Резервные дни
07 - 09 октября (вторник - четверг)

28-й тур
11 - 12 октября 2014 г. (суббота - воскресенье)
217. __.__ <Клинцы> (Клинцы) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
218. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <Дубровка> (Дубровка) ___:___
219. __.__ <Авангард> (Клетня) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
220. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
221. __.__ <Металлург-Керамик> (Любохна) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
222. __.__ <Спарта> (Б. Березка) - <Локоть> (Локоть) ___:___
223. __.__ <Заря-2> (Стародуб) - <Партизан> (Брянск) ___:___
224. __.__ <Буревестник> (Севск) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___

Резервные дни
15 - 16 октября (среда - четверг)

29-й тур
19 октября 2014 г. (воскресенье)
225. __.__ <Пролетарий> (Сураж) - <Буревестник> (Севск) ___:___
226. __.__ <Новозыбков> (Новозыбков) - <Заря-2> (Стародуб) ___:___
227. __.__ <Партизан> (Брянск) - <Спарта> (Б. Березка) ___:___
228. __.__ <Локоть> (Локоть) - <Металлург-Керамик> (Любохна) ___:___
229. __.__ <УчХоз Кокино> (Кокино) - <Мелькрукк> (Брянск) ___:___
230. __.__ <Мичуринский> (Мичуринский) - <Авангард> (Клетня) ___:___
231. __.__ <Урожай> (Отрадное) - <Мебельщик> (Б. Берега) ___:___
232. __.__ <Дубровка> (Дубровка) - <Клинцы> (Клинцы) ___:___

Резервный день
22 октября (среда)

30-й тур*
25 октября 2014 г. (суббота)
233. __.__ <Дубровка> (Дубровка) - <Пролетарий> (Сураж) ___:___
234. __.__ <Клинцы> (Клинцы) - <Урожай> (Отрадное) ___:___
235. __.__ <Мебельщик> (Б. Берега) - <Мичуринский> (Мичуринский) ___:___
236. __.__ <Авангард> (Клетня) - <УчХоз Кокино> (Кокино) ___:___
237. __.__ <Мелькрукк> (Брянск) - <Локоть> (Локоть) ___:___
238. __.__ <Металлург-Керамик> (Любохна) - <Партизан> (Брянск) ___:___
239. __.__ <Спарта> (Б. Березка) - <Новозыбков> (Новозыбков) ___:___
240. __.__ <Заря-2> (Стародуб) - <Буревестник> (Севск) ___:___

Примечание:
* - В случае выхода команд(ы) 2 дивизиона в Финал Кубка Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, матч(и) 30-го тура состоятся в резервный день 22 октября 2014 г.

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Финал

26 октября 2014 г. (воскресенье)

Источник http://www.boff32.ru/
Размещено: Tuesday, 13 May 2014 13:38



 

© Администрация города Суража 2011-2014

243500, Брянская область, г.Сураж, ул.Ленина, 40
Телефон:(48330) 2-15-13 Факс: (48330) 2-15-13
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску Яндекс.Метрика