Погода Сураж день

вечер: -5°
ночь: -6°

C Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Искренне поздравляем вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!
Это очень значимый день для всей страны, для нашего города и для каждого из нас. В годы Великой Отечественной войны многие земляки уходили на фронт добровольцами. Мужество наших воинов, любовь к Родине, верность воинскому долгу, трудовые успехи во благо Отчизны всегда будут служить для нас примером, нравственным ориентиром жизни.
Год за годом все дальше в историю уходит время, все меньше остается очевидцев и участников тех событий, но День Победы не становится менее значимым для нас. 9 Мая – самый торжественный для россиян праздник, объединяющий нацию, укрепляющий связь поколений.
Память о тех, кто отдал свою жизнь в боях, кто своим героическим трудом в тылу обеспечил Победу, навсегда сохранится в истории нашей Родины и в памяти нашего народа.
Низкий поклон тем, кто сражался на фронтах Великой отечественной войны, кто самоотверженно работал в тылу. Мы помним тех, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим.
Дорогие ветераны! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей!

С уважением,
Н.П.Сиваков, глава города Суража