Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

12 октября в Суражской городской библиотеке прошла презентация

12 октября в Суражской городской библиотеке прошла презентация «Путешествие в Гриммляндию», посвященная 225–летию со дня рождения братьев Гримм.
Участниками мероприятий стали кружковцы ЦДТ.
Цель данного мероприятия: познакомить ребят с жизнью и творчеством знаменитых немецких сказочников для участия в конкурсе «Волшебный мир сказок братьев Гримм».
Читатели совершили занимательное путешествие в волшебный мир Вильгельма и Якоба Гримм, с удовольствием участвовали в викторинах «Сказочной тропинкой», «В гостях у бременских музыкантов», игре «Угадай героя», слайд-обзоре «Страна Гриммляндия».
Если вы обожаете шопинг и вас привлекают азиатские товары с таобао , эксклюзивные европейские вещи, то перейдя по ссылке вы сможете ознакомится с полным каталогом, прямо на сайте оформить доставку и с радость ждать заказанную вами вещь.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.