Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Стартовал месячник по благоустройству города

Традиционный месячник по благоустройству города, который проводится каждую весну, в этот раз из-за ранней весны и малоснежной зимы стартовал 20 марта. Первыми за работу взялись профессиональные коммунальщики. К ним присоединились все службы города, жители, предприниматели.
Предприятия убирают закреплённые за ними территории. Горожане наводят порядок около своих домовладений, обустраивают прилегающие территории. В прошлую пятницу местом уборки стала мусорка на территории стройки по улице Белорусской, напротив СОШ №1, образованная жителями близлежащих домов, где трудились сотрудники городской администрации и рабочие ООО УК «Жилсервис».
В рамках мероприятий двухмесячника в Сураже силами работников коммунальных предприятий будут приведены в порядок ограждения, заборы, благоустроят цветочные клумбы, для которых уже готовится рассада. 26 апреля пройдет общегородской субботник по наведению чистоты и порядка в городе. Призываем жителей города, коллективы предприятий и учреждений в эти выходные принять участие в субботнике. Лишь объединив усилия, мы сможем сделать наш город чистым и уютным.

Стартовал месячник по благоустройству города

Размещено: Thursday, 24 April 2014 16:49