Погода Сураж вечер

Облачно без осадков

ночь: -6°

Ярмарка учебных мест

Вчера в городском центре культуры состоялась ярмарка учебных мест. Учащиеся городских и сельских школ пришли ознакомиться со специальностями, которые предлагают им высшие и средние учебные заведения Брянской области. Ребят в фойе кинотеатра встречали представители учебных заведений, раздавали буклеты и консультировали по интересующим их вопросам. Затем всех присутствующих, а их было более двухсот человек, пригласили в зал, где продолжилось ознакомление с учебными местами. Перед ребятами выступил начальник отдела образования В.Р. Егельский, руководитель центра занятости населения Н.Г. Либерман и зам. главы районной администрации З.А. Прохоренко. Затем слово было предоставлено представителям учебных заведений, прибывшим на ярмарку. Каждый из них представил свое заведение, рассказал о специальностях, которые можно получить, о преимуществах и о правилах приема в учебное заведение. Ярмарка учебных мест – массовое мероприятие, организуемое и проводимое несколько раз в год Центром профориентации молодежи психологической поддержки населения, а также Департаментом образования.

Ярмарка учебных мест, Сураж

Если вас интересует курсы русского языка для иностранцев, тогда центр обучения Лидер может предложить вашему вниманию специализированные курсы Русский язык как иностранный в Москве, стоит отметить что данный учебный центр по окончанию курсов выдает соответствующие документы и даже может предложить дальнейшее трудоустройство. Обучение производится в небольших группах, так же возможно и корпоративное обучение.
Размещено: Friday, 18 April 2014 12:52