Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

КВН в Сураже

Уже не первый год Клуб веселых и находчивых собирает зрителей в День смеха в районном Доме культуры. Команды КВН «Фейсы» (средняя школа №3), «Карусель» (средняя школа №1), «Фарш» (поселок городского типа Климово) и «Велосипед» (педагогический колледж им. А.С.Пушкина) собрались, чтобы посоревноваться в финальной игре. Ребята шутили на самые разные темы, забавные инсценировки, «острые» шутки капитанов заставляли зрителей смеяться от души. Каждая команда была по-своему неповторима.
Победителем в веселом состязании на находчивость, набрав наибольшее количество баллов, стала команда педагогического колледжа. Второе место у команды СОШ № 1. Команда из Климово заняла третье место, а команда СОШ № 3 – четвертое. Все команды были награждены грамотами, памятными и сладкими призами.

КВН в Сураже

Размещено: Monday, 07 April 2014 18:08