Влажность 83% ветер 2-4 м/с

День работника культуры в Сураже

Свой профессиональный праздник отметили работники учреждений культуры города Суража и района. День работника культуры — это дань глубокого уважения к работникам культуры и искусства, заслуженная оценка вклада замечательных людей в сохранение и приумножение духовного богатства нашего государства.
С поздравлениями и добрыми пожеланиями здоровья, счастья и творческих успехов к работникам и ветеранам культуры обратились заместитель главы администрации города Суража Н.Н.Жигалов, глава района В.П.Зюзько и глава районной администрации А.А.Задиран, начальник районного отдела культуры В.Н.Шпаков, главы сельских администраций.
Почетными грамотами и медалями губернатора Брянской области награждены заведующая отделом обслуживания МБУК Суражская городская детская библиотека Н.В.Боцаненко, заместитель директора культурно - досугового библиотечного центра Р.М.Николаенко, библиотекарь Е.М.Скок, художественный руководитель Дегтяревского ДК Л.Л.Какоро. Грамоты департамента культуры Брянской области вручены преподавателям школы искусств им.А.Ковалевского К.Д.Брягиня, Г.В.Казачковой, директорам Краснослободского ДК М.Д.Коржуковой, Лопазненского ДК Л.И.Прохоренко и Высокоселещанского ДК Н.М.Янченко, концертмейстеру РДК В.А.Казачкову, библиотекарям Н.М.Бесхлебной и Н.И.Данковой.

Также состоялось вручение Почетных грамот отдела культуры, администрации города Суража и администрации Суражского района.
По традиции, среди работников культуры были определены лучшие в различных номинациях. А свой творческий подарок представили зрителям учащиеся детской школы искусств.

День работника культуры в Сураже

Булимия, расстройства пищевого поведения