Погода Сураж день

Влажность 84% ветер 3-5 м/с ЮВ

вечер: 0°
ночь: 1°

Праздник в Суражской городской детской библиотеке

10 октября 2011 года самые маленькие читатели Суражской городской детской библиотеки стали гостями праздника “Посвящение в читатели” (младший абонемет, СОШ №1). Ребятишки внимательно слушали книжкины истории о библиотеке, о том, какой была книга раньше, а какой стала сейчас, с удовольствием совершили путешествие по улицам и проспектам города Библиотека, познакомились с его жителями.
С азартом поиграли первоклассники в литературные прятки. Охотно и весело отвечали на вопросы викторин.
Покидали стены библиотеки малыши с хорошим настроением и обещали много читать и очень бережно обращаться с книгами.

детская библиотека, Сураж

день улицы, Сураж

Если вы думаете как лучше продать недвижимость, то перейдя по сслыке куплю дом в подмосковье недорого вам предоставляется полная подборка свежих объявлений и всей сопутствующей информации по каждому из вариантов.

У Суража есть своеобразный символ - уникальная по красоте часовня-усыпальница Искрицких, расположенная прямо в центре города.