Погода Сураж день

Облачно без осадков

вечер: -4°
ночь: -3°

В детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное спорту

На днях в читальном зале городской детской библиотеки состоялось мероприятие, посвященное спорту. Гостями библиотеки на этот раз стали чемпион Европы и трехкратный чемпион мира по гиревому спорту среди ветеранов Иван Григорьевич Ионенко и центральный защитник футбольной команды города Суража «Пролетарий - дубль» Сергей Наумченко. Ребята 8а и 8б класса СОШ №1 (учитель Л.Н.Аксенова) узнали об истории создания городской футбольной команды «Пролетарий - дубль», о заслугах ее футболистов. И.Г.Ионенко рассказал присутствующим о том, как была получена каждая его медаль, сколько трудов нужно приложить, чтобы достигнуть таких высоких показателей в спорте. А на память о встрече он всем подарил календари со своим автографом. В конце мероприятия дети с большим удовольствием сфотографировались с гостями библиотеки.

мероприятие, посвященное спорту

Размещено: Tuesday, 18 March 2014 12:54