Погода Сураж вечер

Влажность 82% ветер 3-5 м/с Ю
Малооблачно без осадков

ночь: -3°

Поздравление работников торговли, бытового обслуживания и жилищно – коммунального хозяйства!

Уважаемые ветераны, работники торговли, бытового обслуживания и жилищно – коммунального хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. От их профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и расположенности во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Искренне желаем Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Городской Совет народных депутатов
Размещено: Thursday, 13 March 2014 12:59