Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

На улицах города Суража – праздник

9 сентября суражане отметили праздник улиц - Садовой, Красноармейской, Кочеринова. Мероприятие подготовил коллектив Районного Дома культуры.
Глава администрации Ю.В. Рыков принял участие в праздновании дня улиц. Юрий Витальевич поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал хорошего настроения, успехов, здоровья и благополучия. Глава администрации города Суража вручил памятные подарки ветеранам Великой Отечественной Войны, многодетным семьям, учителям и другим жителям этих улиц.
Праздник улиц получился веселый и интересный, его украсили выступления артистов Районного Дома Культуры. Такие праздники стали доброй традицией. Ведь очень важно, чтобы жители могли общаться с руководителями города в неофициальных условиях.

день города Суража

день города Сураж

день города Суража

день улицы, Сураж

И помните, что Сураж- это самый лучший город.