Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

Уже отремонтированы 36% многоквартирных домов города Суража

Информация о заседании “Круглого стола АИФ” на тему: “Как сделать капитальный ремонт в многоквартирном доме с финансовой поддержкой за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства”, которое состоялось 28 сентября 2011 года в городе Брянске в студии АИФ.

Заместитель губернатора Евгений Кузавлев сделал акцент на качестве работы местной власти. Если в одних муниципальных образованиях чиновники делают все возможное, чтобы помочь людям получить господдержку, то в других игнорируют эту возможность. Например, в городе Сураже работа ведется активнейшим образом. а ряд муниципальных образований ни разу не участвовали в региональных программах.
Юрий Витальевич Рыков, глава администрации города Суража, рассказал как городу удалось стать одним из лидеров по капитальному ремонту. Это было непросто, признается Юрий Витальевич: « Когда закон вступил в силу, мы поняли, что нужно идти и объяснять людям. И действительно, дошли до жильцов каждого дома». Вначале, говорит Рыков, мнения были неоднозначны. Кто-то даже не хотел выслушать, где-то не открывали двери. Но сотрудники администрации могли достучаться до каждого. И, если в начале пути были сомнения, то теперь из желающих привести свой дом в порядок собралась целая очередь.
Уже отремонтированы 36% многоквартирных домов города Суража. И работа по капитальному ремонту активно продолжается.

Вводите в эксплуатацию производственное помещение и у вас проблемы с электрикой, вернее с тем, где её можно приобрести по низкой цене? Перейдя на сайт, вы найдёте огромный ассортимент высококачественной кабельной продукция, начиная от телефонных и заканчивая различными видами силовых кабелей. Стоит отметить, что осуществляются оптовые поставки по регионам, при этом время обработки заказа минимальное.