Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

Тридцатое заседание Совета народных депутатов города Суража второго созыва

Состоялось тридцатое заседание Совета народных депутатов города Суража второго созыва. В президиум избраны: Сиваков Н.П., глава города Суража, председатель Совета народных депутатов г.Суража II созыва; Рыков Ю.В., глава администрации города Суража; Гуня И.Н., заместитель прокурора Суражского района; Морозов О.Г., директор СОШ №1, заместитель председателя Совета народных депутатов г.Суража II созыва, также приглашены депутаты Совета народных депутатов города Суража II созыва, депутат Брянской областной Думы Зима В.А., пресса, руководители городских организаций и подразделений.

На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:

1.Об отчете главы города Суража, председателя Совета народных депутатов по итогам работы в 2013 году. Докладывал Сиваков Н.П., глава города Суража, председатель Совета народных депутатов г.Суража II созыва.
2.Об отчете главы администрации по итогам работы за 2013 год. Докладывал Рыков Ю.В., глава администрации города Суража.
3. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков на территории муниципального образования «Город Сураж». Докладывала архитектор города – Погарцева Е.В.
4. Разное.

Девятое заседание Совета народных депутатов города Суража