Влажность 96% ветер 0-2 м/с

В Суражской городской детской библиотеке поступление новых книг

Суражская городская детская библиотека получила в дар от Русского географического общества издания дневников, путевых заметок великих российских географов и путешественников комплект книг в количестве 14 экземпляров. Это необыкновенные истории путешествий известных российских географов в Арктику и Антарктиду, Сибирь и Китай, Тянь-Шань и другие далекие и неизведанные земли. Здесь вас ждут рассказы о том, как на протяжении столетий открывались новые страны и целые континенты, как менялась карта мира, приобретая свои современные очертания. Историю географических открытий писали Фаддей Беллинсгаузен и Иван Гончаров, Витус Беренг и Николай Миклуха-Маклай, Иван Крузенштерн и Николай Пржевальский, а также многие другие. Если вы мечтаете увидеть мир, познакомиться с обычаями населяющих его народов, узнать о маршрутах великих путешественников – эти книги для Вас! Приглашаем наших читателей и жителей города познакомиться с этими замечательными изданиями. Приятного путешествия в самые удивительные уголки Земли!

В Суражской городской детской библиотеке поступление новых книг

Размещено: Tuesday, 25 February 2014 13:13