Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

В детской библиотеке прошли мероприятия, посвященное Олимпиаде 2014 в Сочи

Оргкомитет «Сочи 2014» и Российская библиотечная ассоциация предложили библиотекам страны провести 31 января 2014 года Всероссийскую библиотечную акцию для читателей под девизом сочинской Олимпиады «Жаркие. Зимние. Твои ».
С этой целью в Суражской городской детской библиотеке прошли мероприятия: конкурс творческих работ «Олимпиада глазами детей» среди учащихся 5-8 классов , вечер-встреча с чемпионом Европы и трехкратным чемпионом Мира по гиревому спорту , нашим земляком Ионенко И.Г., на котором присутствовали учащиеся 7 класов СОШ №3 (классный руководитель Кохан Л.Ф.). Вниманию читателей был представлен слайд-рассказ «Олимпиада: эстафету принимает Сочи», из которого ребята узнали об истории Олимпиады, символике, достижениях знаменитых спортсменов, о первых Олимпийских играх в Москве и о том, как будет проходить зимняя Олимпиада в Сочи. О зимних видах спорта ребята узнали из книг, представленных на выставке-обзоре «Читать о спорте книги надо, мы ждем тебя, Олимпиада!». Интересной и познавательной стала для читателей беседа с Иваном Григорьевичем . Он рассказал школьникам о себе, о спорте, о своих спортивных достижениях. С волнением и гордостью ребята рассматривали награды «суражского» чемпиона, его фотографии с чемпионатов Европы и Мира, задавали вопросы . Всех желающих заниматься гиревым спортом Иван Григорьевич пригласил в свой спортивный клуб «Богатырь», на что с радостью откликнулись мальчишки. С большой радостью участники и гости мероприятия приняли подарок нашего чемпиона - календари с фотографиями своих достижений и личным автографом.

Библиотека Сураж - мероприятие, посвященное Олимпиаде в Сочи 2014

Если женщина или девушка желает покупать только модную женскую одежду, но в её небольшом городе нет магазинов и бутиков соответствующего уровня, тогда ей на помощь может придти интернет магазин модной одежды, в котором она сможет недорого купить женскую одежда оптом от производителя турция с возможность доставки заказа на дом.
Размещено: Monday, 03 February 2014 13:49