Погода Сураж день

Влажность 84% ветер 3-5 м/с ЮВ

вечер: 0°
ночь: 1°

29 января 2014 года состоялось заседание общественного Совета муниципального образования «город Сураж»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:
Козлов С.П. – председатель Общественного Совета муниципального образования «город Сураж», председатель Совета ветеранов

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Свидерская Д.Н. - заместитель председателя Общественного Совета муниципального образования «город Сураж», депутат Совета народных депутатов города Суража.
Зима В.А. - член общественного Совета муниципального образования «город Сураж», депутат Брянской областной думы, атаман Брянского (Северского) казачьего округа;
Кулажская П.Р. - член общественного Совета муниципального образования «город Сураж»;
Устиненко Т.В. - член общественного Совета муниципального образования «город Сураж»;

ПРИГЛАШЕННЫЕ:
Сиваков Н.П. – глава города Суража
Рыков Ю.В. – глава администрации города Суража
Жигалов Н.Н. – заместитель главы администрации города Суража
Цуканова Т.А. – специалист администрации города Суража

ПОВЕСТКА ДНЯ:
О рассмотрении инициативы администрации Суражского района о возложении исполнения полномочий администрации муниципального образования «город Сураж» на администрацию Суражского муниципального района.

По вопросу повестки дня выступили: Козлов С.П., Сиваков Н.П., Рыков Ю.В. , Зима В.А., Кулажская П.Р., Устиненко Т.В., Свидерская Д.Н.

Козлов С.П. – председатель Общественного Совета муниципального образования «город Сураж» предложил вынести на голосование следующее решение:
1. Инициативу администрации Суражского района о возложении исполнения полномочий администрации муниципального образования «город Сураж» на администрацию Суражского муниципального района – не поддерживать, так как данная инициатива является преждевременной и требует детальной проработки.
2.Администрации города Суража рекомендовать обратиться с письмом к Губернатору Брянской области Н.В.Денину по вопросу работы администрации в прежнем режиме, без передачи полномочий администрации Суражского района.

ГОЛОСОВАЛИ:
«ЗА»-5 человек, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
Решение принято единогласно.
Размещено: Friday, 31 January 2014 17:47