Погода Сураж вечер

Малооблачно без осадков

ночь: -3°

В городе Климовичи состоялось празднование 68-годовщины освобождения города

28 сентября в городе Климовичи Республики Беларусь состоялось празднование 68-годовщины освобождения города Климовичи и Климовичского района от немецко–фашистских захватчиков и День города. Администрацию города Суража представляли заместитель главы администрации города Суража Н.Н.Жигалов и начальник отдела организационно – кадровой работы И.Н.Зюзько

В современном мире в качестве записных устройст всё более часто используются различные гаджеты, планшеты и ноутбуки. Но некоторые люди до сих пор любят использовать ежедневники и блокноты. Данный вид полиграфической продукции может по прежднему неплохо изпользоваться в рекламных целях. Перейдя по ссылке типография А2 вам предоставляется возможность заказать блокноты и другую полиграфическую продукцию уникального дизайна с возможность размещения рекламного бренда вашей компании.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.