Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Состоялось заседание «Круглого стола АИФ» на тему капитального ремонта

28 сентября 2011 года в городе Брянске в студии АИФ состоялось заседание «Круглого стола АИФ» на тему: «Как сделать капитальный ремонт в многоквартирном доме с финансовой поддержкой за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно–коммунального хозяйства», под председательством заместителя губернатора Брянской области Е.Д.Кузавлева. От администрации города Суража принимал участие глава администрации города Суража Ю.В.Рыков. Более подробная информация будет размещена дополнительно.

Как правило практически каждый человек в своей жизни сталкивался с ситуацией, когда ему не возвращали деньги, взяты в долг. Для решения этой проблемы можно попросить помощь в возврате долгов у специализирующейся на данном вопросе юридической компании "Право и суд", которая занимается судебными взысканиями долгов через суд как с физических, так и с юридических лиц.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.