Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Cо светлым праздником Крещения Господня!

Уважаемые суражане!
От всей души поздравляем вас со светлым праздником Крещения Господня. Для верующих это один из самых почитаемых и долгожданных праздников. Издавна на Руси этот день считался днем приобщения человека к божественной благодати, праздником обновления и очищения души и тела. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению. Пусть великая святость крещенской воды будет для вас поддержкой в новых добрых начинаниях, в повседневном труде и в радости веры.
Желаем вашим семьям крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, неиссякаемой творческой энергии и успехов в наших общих, совершаемых на благо родного края, делах.

Глава города Суража Н.П.Сиваков
Глава администрации города Суража Ю.В.Рыков