Влажность 83% ветер 2-4 м/с

С Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
В современном мире энергетика – основа процветания общества, ведь энергетическая отрасль является сердцем экономики, одной из самых важных и уверенно развивающихся отраслей российской промышленности.
Именно от труда энергетиков напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей сфере работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения.
Ответственное отношение к делу позволяет Вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий.
Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья и благополучия!

Совет народных депутатов города Суража,
Размещено: Thursday, 19 December 2013 18:36