Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Читатели Суражской городской детской библиотеки приняли участие в областном конкурсе детского рисунка

В январе 2014 года Брянская область будет принимать Эстафету Олимпийского огня, что станет незабываемым событием для жителей Брянщины. Брянская областная детская библиотека объявила областной конкурс детского рисунка «Брянщина встречает Олимпийский огонь», в котором приняли участие читатели Суражской городской детской библиотеки. В Суражской городской детской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое Олимпиаде 2014. Участники областного конкурса рисунков «Олимпиада глазами детей» стали гостями этого мероприятия.
Читателям был представлен слайд-рассказ «От Олимпии до Сочи». Татьяна Леонидовна Баля познакомила присутствующих с историей возникновения олимпийских игр, с олимпийской символикой: флагом (с кольцами), гимном, клятвой, лозунгом, медалями, олимпийским огнём, оливковой ветвью, салютом, талисманом, эмблемой. Узнали ребята и о первых олимпийских играх в Москве, об олимпийских достижениях, о том, что зимняя олимпиада 2014 года пройдёт в городе Сочи, а её талисманами станут смелые зверюшки: белый Мишка, альпинист Леоапард и красавица Зайка. В завершении мероприятия читатели представили свои конкурсные работы, а потом дружно знакомились с книгами, представленными на выставке «Навстречу Олимпиаде 2014».

Если вы желаете, что бы ваш ребенок неплохо владел английским языком, тогда в любом случае помимо школьной программы с ним необходимо заниматься дополнительно. Для этого вы сможете воспользоваться услугами профессионального репетитора английского языка для школьников, который имеет возможность вести удаленное обучение через Skype.
Размещено: Thursday, 19 December 2013 17:45