В дошкольном отделении СОШ №3 работники детской библиотеки провели мероприятие, посвященное творчеству А.Л.Барто

Влажность 69% ветер 2-4 м/с СВ
Ясно без осадков

утро: 20°

В настоящее время перед образовательными учреждениями стоит задача приобщения детей к книге, воспитания интереса к чтению, формирования будущего читателя. Начинать такую работу необходимо с самого раннего возраста, в первом для ребенка "социальном институте" – детском саду.
По традиции работники Суражской городской детской библиотеки побывали в дошкольном отделении СОШ №3. Для воспитанников подготовительной группы (воспитатель Дударева Е.М.) они организовали мероприятие «Любимица мальчишек и девчонок». Боцаненко Н.В. познакомила маленьких читателей с биографией и творчеством детской писательницы А.Л.Барто. Праздник прошел в увлекательной форме с использованием элементов настольного театра. Дети с удовольствием рассказывали стихи из цикла поэтических миниатюр «Игрушки». В завершение мероприятия всем были подарены закладки – памятки для книг об А.Л.Барто.

МИШКА
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу —
Потому что он хороший.

ЛОШАДКА
Я люблю свою лошадку, Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.

Дошкольное отделение СОШ №3

Если у вас нет времени на подготовку к курсовой работе, тогда перейдя по ссылке http://www.reshaemovse.ru вы сможете воспользоваться помощью специалистов практически по любой дисциплине вуза, которые помогут вам собрать и грамотно сгруппировать весь необходимый материал для написания курсовой работы.
Размещено: Thursday, 19 December 2013 13:16