Погода Сураж день

Влажность 84% ветер 3-5 м/с ЮВ

вечер: 0°
ночь: 1°

Суражскую городскую детскую библиотеку посетили воспитанники детского сада «Капелька»

Филиалом открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - «Брянскэнерго» была подарена книга В.В.Колесника «Энерголандия». 2 декабря в Суражской городской детской библиотеке этому событию было посвящено заседание читательского клуба «Филиппок» (детский сад «Капелька»), на котором маленьких читателей ожидало увлекательное путешествие «Энерголандия + игроландия».
Библиотекарь Бурак Е.В. в игровой стихотворной форме познакомила читателей с правилами безопасного обращения с электричеством, которые сопровождались яркими слайд - иллюстрациями. В заключение путешествия ребята дружно отгадывали загадки и чайнворд «Внимание! Электроприборы!».

Размещено: Wednesday, 18 December 2013 11:32