Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

C Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки!
Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
С 1993 года в нашей стране 12 декабря празднуется День принятия Конституции Российской Федерации - основного закона страны, который обеспечивает и гарантирует права и гражданские свободы всех россиян. Права и свободы гражданина - это самая большая ценность и важнейшая из задач современного общества. Знать и уметь применять главный Закон нашей страны - это норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.
Пусть этот праздник придаст всем нам силы и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашего родного города и Великой России!
Желаем Вам, уважаемые жители Суража, стабильности в жизни и труде, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо нашего города!

Совет народных депутатов города Суража,
Размещено: Wednesday, 11 December 2013 12:35