Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Ремонт колодца по улице 8 Марта

По просьбе жителей города и по инициативе городской администрации силами МУП «Благоустройство» был отремонтирован колодец по улице 8 Марта. Финансирование проводилось из бюджета города. Руководил работами Сергей Николаевич Афанасенко - мастер МУП «Благоустройство». Вместе с группой рабочих организации: Морозовым В.И., Попырко В.А., Морозовым В.А., Дербуш Г.Г. была выполнена очистка и капитальный ремонт колодца.
С целью предотвращения попадания в воду посторонних предметов, мусора, пыли, а также для исключения возможности несчастных случаев с людьми над колодцем устроили оголовок - домик, закрывающий ствол, а при необходимости и защищающий колодезную воду от замерзания при продолжительных и студеных морозах.

Ремонт колодца по улице 8 Марта

Размещено: Tuesday, 10 December 2013 12:29