Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

День матери в детской библиотеке

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери в России занимает особое место. В этот день говорят слова благодарности всем матерям за их любовь, доброту, нежность и ласку. Дню матери в России была посвящена встреча в читальном зале суражской городской детской библиотеки «Нет роднее мамы». Гостями библиотеки в этот раз стали учащиеся 5 «В» класса СОШ №1 с классным руководителем Козловой Л.А. Выступление ведущей мероприятия, библиотекаря-редактора Бурак Е.В., сопровождалось мультимедийной презентацией, звучали стихи о самом родном человеке на Земле – маме. Дети признавались в любви мамам в своих сочинениях, говорили им самые искренние и ласковые слова: самая добрая, самая ласковая, самая красивая, самая нежная, самая справедливая, пели песни о маме. Для участников встречи прошла презентация книжной выставки «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать!», на которой были представлены стихи и рассказы, посвящённые мамам.

День матери в детской библиотеке

Размещено: Tuesday, 26 November 2013 14:13