Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

В дошкольном отделении СОШ №3 прошло литературное мероприятие "Поиграем в сказку"

Суражская городская детская библиотека на протяжении многий лет сотрудничает с детскими дошкольными учреждениями. Мероприятия для детей проводятся, как в библиотеке, так и непосредственно в группах детских садов.
Литературную игру с элементами сказкотерапии «Поиграем в сказку» недавно провели библиотекари для детей старшей группы дошкольного отделения СОШ №3 (воспитатель Гайкова Г.М.). Подобные мероприятия не только интересны для детей, но и полезны для развития мышления, воображения, творчества, памяти и речи. В игре ребенок учится, познает новое, полезное для него.
Заведующая отделом обслуживания Боцаненко Н.В. подготовила увлекательное занятие, в котором дети играли, слушали сказки, сами озвучивали их, рассматривали иллюстрации в книгах и в электронной презентации, отгадывали загадки и рисовали. Дети дружно выполняли все задания, предложенные им. А в конце занятия была организована выставка детских рисунков, с которыми ребята с удовольствием сфотографировались на память.

Детский сад СОШ3 В Сураже - литературное мероприятие

Если вы желаете сделать профессиональную уборку вашей квартиры, тогда перейдя по ссылке ниже вы сможете получить всю необходимую информацию по данному вопросу. Стоит отметить, что Клининговая компания Уборка 25 квалифицированно справляется с профессионально уборкой квартир любой сложности и предоставляет хорошие скидки для своих постоянных клиентов.
Размещено: Thursday, 21 November 2013 13:36